8-800-707-34-94

Бесплатно по России

+7 (495) 249-11-92

многоканальный

info@travel-visas.ru

пн - пт: c 10:00 до 19:00

суб: c 11:00 до 16:00

Виза в Индию онлайн

Главная / Новости / Виза в Индию онлайн /

10.12.14

Гражданам РФ будут выдавать заранее одобренную онлайн индийскую визу по прилету в 9 аэропортах страны.

Теперь получить туристическую визу по прибытию с электронной авторизацией возможно, подав и оплатив заявку на визу онлайн. После положительно решения, и одобрения заявки, заявитель получит письмо по электронной почте с подтверждением , дающим ему право на въезд в Индию. Подавать онлайн-заявку на визу необходимо как минимум за 4 дня до вылета.

Одобренный документ необходимо предоставить в распечатанном виде в одном из девяти аэропортов, при въезде в страну. Имея онлайн визу, въехать по ней возможно только через аэропорты в Дели, Мумбаи, Ченнаи, Калькутте, Хайдерабаде, Бангалоре, Тривандруме, Кочи и Гоа.

Такую онлайн визу смогут получить также иностранцы, цель поездки которых в Индию - туризм, посещение друзей или родственников, краткосрочное лечение и деловой визит. Заявитель сможет пересечь границу в течении 30 дней после получения электронного подтверждения и пребывать в стране 30 дней с момента пересечения границы.

Также помимо граждан РФ, этой системой смогут воспользоваться граждане еще 43 стран, в том числе США, ОАЭ, Германии, Норвегии, Финляндии, Японии, Израиля и Украины.

Более подробную информацию о получении визы в Индию он-лайн можно получить по телефону: +7 (495) 928-00-58.
О нас Агентствам Доставка документов Спецпредложения Новости Вопрос-ответ
END JIVOSITE CODE -->